| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| El color | Azul/amarillo/plata |
| Cuota de producción | 50 piezas |
| Material de las cáscaras | Metal y plástico |
| Paquete | Caja de cartón |
|---|---|
| Estándar | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| MOQ de personalización | 100 PCS |
| Material de las cáscaras | Metal y plástico |
| Type | Outdoor Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 1250A |
| Altitude | ≤3000m |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Type | Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Frequency | 50Hz |
| Standard | GB1984-2003 |
| Rated Current | 630A/1250A |
|---|---|
| Mechanical Life | 10000 times |
| Quantity | 4 (1set+3units) |
| Application | Substation |
| El material | Acero inoxidable+Cerámica+Acero |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Nivel de tensión | 12 kV |
|---|---|
| El tipo | disyuntor de vacío con controlador |
| Estándar | GB1984-2003 |
| Palabra clave | Seccionador eléctrico al vacío |
| El material | Steel+Ceramic inoxidable |
|---|---|
| Estándar | GB1984-2003 |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Cantidad | 1 juego + 3 unidades |