| Tiempo de carga | 0.5 a 20 horas |
|---|---|
| Paquete | caja de cartón |
| Corriente de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Aplicación | Coche / hogar / barco... |
| El tipo | Adaptador de fuente de alimentación |
| El color | Amarillo |
|---|---|
| Material de las cáscaras | El metal |
| Voltagem de salida | 12v y 24v |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Voltado de salida | 12v y 24v |
|---|---|
| potencia de entrada | 260W |
| Auto-reparación | - ¿ Qué? |
| Puerto | Dirección continua/cambio |
| Corriente de carga | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nivel de tensión | 12 kV |
|---|---|
| El tipo | disyuntor de vacío con controlador |
| Estándar | GB1984-2003 |
| Palabra clave | Seccionador eléctrico al vacío |
| Min. Temperature | -40 °C |
| Tipo de batería del adaptador | Batería de plomo, batería de agua, batería seca, batería libre de mantenimiento |
|---|---|
| Muestra | LED/LCD |
| Voltado de salida | 12 V |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia | 50 Hz y 51 Hz |
| Tiempo de carga | 2-12 horas |
|---|---|
| Corriente máxima | 6A |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| MOQ de personalización | 500 piezas |
| El color | Blue+Black |
| Tipo de batería | Batería de plomo, batería de agua, batería seca, batería libre de mantenimiento |
|---|---|
| Iluminación del LED | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | 12V y 24V |
| Frecuencia | 50 Hz/57 Hz |
| Corriente de carga | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Especificaciones del embalaje | 205*110*60 |
|---|---|
| Corriente máxima | 6A |
| Peso | 0.38Kg |
| Cuota de producción | 50 piezas |
| Protección contra sobretemperatura | - ¿ Qué? |
| El color | De plata |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Vida mecánica | 10000 veces |
| Polos | 3P |
| Voltado de salida | 110V-250V |
|---|---|
| El color | De plata |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Estándar | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Corriente de carga | Se aplicará el procedimiento siguiente: |