| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| El color | Cinza |
|---|---|
| Vida mecánica | 10000 veces |
| Número de poste | 3 postes |
| embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| Voltado de la batería | 48 VDC |
|---|---|
| Voltagem de salida | Las demás: |
| Potencia nominal | 5 000 W |
| Eficacia máxima | 93% |
| Temperatura de funcionamiento | 0-55℃ |
| Corriente nominal | 630A |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable+Porcelana |
| Cantidad | 2 (1 unidad + 1 juego) |
| Utilización | Protección |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Calidad | El superior |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable+Acero+Cerámica |
| Cantidad | 2 (1 unidad + 1 juego) |
| Palabras clave | Disyuntor al aire libre del vacío |
| El color | Cinza |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Aplicación | en exteriores |
| El tipo | disyuntor del vacío |
| Válvula de entrada | Acción de corriente alterna de 110-240 V |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada | 260W |
| Voltado de salida | 12v y 24v |
| Paquete | caja de cartón |
| Tiempo de carga | 0.5 a 20 horas |
| Calificación actual | 630A |
|---|---|
| Cantidad | 4 (1 juego + 3 unidades) |
| Aplicación | Subestación de alto voltaje |
| Alturas | ≤3000m |
| Estándar | GB/T11022-1999 |
| Producción de carga | El clip de la batería |
|---|---|
| Material de las cáscaras | Metal+plástico |
| Voltado de entrada | 12V y 24V |
| Corriente de salida | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Corriente de carga | Se aplicará el procedimiento siguiente: |