| El material | Ceramic+Stainless Steel+Steel |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| Corriente nominal | Las demás: |
| Utilización | fractura/que conecta |
| velocidad del viento | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Calificación actual | 630A |
| Máximo de tensión | 36KV |
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Calificación actual | Las demás: |
| Características | Instalación fácil |
| Alturas | No exceder del 1000m |
| Temperatura | -30℃-40℃ |
| El tipo | Interruptor de desconexión exterior de corriente alterna |
|---|---|
| Aplicación | Subestación eléctrica exterior |
| Palabras clave | Interruptor al aire libre del desenganche |
| Características | Las demás |
| Calificación actual | 1250A |
| Corriente nominal | 630A |
|---|---|
| Vida mecánica | 50 |
| Nombre del producto | Interruptor al aire libre del desenganche GW9-10 |
| Puerto | Puertos principales en China |
| Cantidad | 3 uints para 1 grupo |
| Estándar | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40℃ |
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Calificación actual | Las demás: |
| Muestra | Libere después de orden |
| El tipo | Disyuntor al aire libre del vacío |
|---|---|
| Puerto | Puerto principal en China |
| Utilización | Protección al aire libre |
| Max.Voltage | 15kv |
| Max.Current | 1250A |
| Nombre del producto | Disyuntor de vacío ZW32-12 |
|---|---|
| Estándar | GB1984/GB11022 |
| Palabras clave | Disyuntor montado en poste de alta tensión |
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Cantidad | 1 juego + 3 unidades |
| Corriente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| El material | Steel+Ceramic inoxidable |
| Número de postes | 3 postes |
| Nombre del producto | Disyuntor de vacío/Interruptor de gancho |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Calificación actual | 630A/1250A |
|---|---|
| Polos | 3 postes |
| El material | Acero inoxidable+Porcelana |
| Cantidad | 2 (1 unidad + 1 juego) |
| Aplicación | Distribución industrial |