| El material | Acero inoxidable/porcelana |
|---|---|
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Aplicación | Distribución al aire libre |
| embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| Alturas | ≤3000m |
| El material | Steel+Ceramic inoxidable |
|---|---|
| Estándar | GB1984-2003 |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Cantidad | 1 juego + 3 unidades |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Vida mecánica | 10000 veces |
|---|---|
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Nombre del producto | Disyuntor de alto voltaje del vacío |
| Estándar | IEC62271-100 |
| Palabras clave | El interruptor de circuito |
| Nombre del producto | ZW20-12 (F) interruptor de la carga del límite |
|---|---|
| función | Interruptor |
| Curso de la vida mecánico | 10000 veces |
| Aplicación | Sistema de distribución |
| Estructura | Tipo fijo |
| El material | Steel+Ceramic inoxidable |
|---|---|
| El tipo | disyuntor del vacumm |
| Puerto | Puerto principal en China |
| El color | Cinza |
| Utilización | Alta tensión |
| Temperatura ambiente | -45℃-40℃ |
|---|---|
| Ventajas | Tamaño pequeño |
| Alturas | ≤3000m |
| El color | Cinza |
| Estándar | GB/T11022-1999 |
| Utilización | Alta tensión |
|---|---|
| embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Aplicación | subestación del transformador |
| Grado de la frecuencia | 50 Hz |
| El tipo | Interruptor de la carga del límite |
|---|---|
| Estándar | IEC62271-100 |
| Aplicación | Distribución eléctrica |
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Min.Temperature | -40 °C |
| Voltagem nominal | 12 kV |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A/1250A |
| Polos | 3 postes |
| embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| El material | Acero inoxidable+Porcelana |
| El tipo | disyuntor del vacío |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Corriente nominal | 630A/1250A |
| Peso neto | 180 kg de peso |
| embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |