| Palabras clave | Disyuntor montado en poste |
|---|---|
| El material | de acero/porcelana/acero inoxidable |
| Estándar | GB/T11022-1999 |
| Cantidad | 1 juego + 3 unidades |
| velocidad del viento | 700Pa |
| El material | Cerámica+acero+acero inoxidable |
|---|---|
| El color | gris |
| Estándar | GB/T 311.6-2005 |
| Voltagem nominal | 630A |
| Muestra | Libere después de orden |
| Calificación actual | 1250A |
|---|---|
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Frecuencia | Se aplican las reglas siguientes: |
| El material | Porcelana/acero inoxidable/acero |
| Muestra | Libere después de orden |
| Temperatura | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Función | sobrecarga |
| Instalación | Está fijo. |
| Número de poste | 1p |
| El material | Porcelana/acero |
|---|---|
| Corriente nominal | Las demás: |
| Vida mecánica | 50 |
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
| Temperatura máxima | + 40℃ |
| El material | Acero inoxidable+Cerámica+Acero |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| Corriente nominal | Las demás: |
|---|---|
| Vida mecánica | 50 |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Temperatura ambiente | -30℃~+40℃ |
| Intensidad del terremoto | 7 |
| Corriente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Vida mecánica | 80 |
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
| Utilización | para proteger |
| Nombre del producto | Aislador eléctrico aéreo |
| Corriente nominal | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable+Acero+Cerámica |
| Palabra clave | Disyuntor de vacío exterior/interruptor de desconexión aérea |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Puerto | Puerto principal en China |
| El color | gris |
|---|---|
| En la actualidad | 630A ~ 1250A |
| Válvula de tensión | 12 kV ~ 36 kV |
| Calidad | En alto. |
| Palabra clave | Interruptor al aire libre del desenganche |