| Palabra clave | Aislador eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Muestra | Libere después de orden |
| Instalación | Está fijo. |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Calificación actual | Las demás: |
| Corriente nominal | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de producto | Aislador eléctrico de alto voltaje al aire libre |
| Condiciones comerciales | Exclusivo |
| El material | Porcelana/acero de acero/inoxidable |
| Frecuencia nominal | 50/60 Hz |
| Palabra clave | Interruptor aislador de alto voltaje |
|---|---|
| Aplicación | Líneas eléctricas de arriba |
| Cuota de producción | 1group |
| Utilización | Protección |
| Temperatura | -40℃~+40℃ |
| El color | gris |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Vida mecánica | 50 |
| Embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| Nombre del producto | Aislador eléctrico de alto voltaje |
| Calificación actual | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable+Porcelana+Acero |
| Cantidad | 2 (1 unidad + 1 juego) |
| Utilización | Protección |
| Palabras clave | Disyuntor de alto voltaje del vacío |
| Nombre del producto | Aislador eléctrico de alto voltaje GW9-10 |
|---|---|
| Utilización | Fractura/que controla |
| calidad | Alta calidad |
| Instalación | Está fijo. |
| Tiempo mecánico | 50 |
| Corriente máxima | 1250A |
|---|---|
| Nombre del producto | Interruptor de desconexión exterior de la serie GW9 |
| colocación | Disyuntores de alto voltaje del vacío |
| Utilización | Se rompe la energía |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Vida mecánica | 50 |
|---|---|
| Máximo de tensión | 36KV |
| Condiciones comerciales | Exclusivo |
| Cantidad | 3 unidades para 1 sistema |
| El color | gris |
| Nombre del producto | Interruptor de alto voltaje del aislador GW9-10 |
|---|---|
| Utilización | Protección o control |
| Aplicación | Línea eléctrica de distribución |
| Características | Espacio portátil o pequeño |
| Estándar | GB/T 11022-2011 |
| El material | Porcelana |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12 kilovoltios |
| Vida mecánica | 50 |
| El color | Cinza |
| Puerto | el número de personas afectadas. |