| Corriente nominal | Las demás: |
|---|---|
| Aplicación | Subestación |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Max.Temperature | +40℃ |
| Intensidad del terremoto | 8Level |
| El material | Porcelana |
|---|---|
| Corriente nominal | Las demás: |
| Voltagem nominal | 12 kilovoltios |
| Números de poste | 1p |
| Vida mecánica | 50 |
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
|---|---|
| Vida mecánica | 50 |
| El color | Cinza |
| Puerto | el número de personas afectadas. |
| Calificación actual | Las demás: |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| Corriente nominal | Las demás: |
|---|---|
| Vida mecánica | 50/50/80 |
| Utilización | Fractura o conexión |
| Modelo de producto | GW9-10/1000A |
| Condiciones comerciales | Exclusivo |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| El material | Steel+Ceramic inoxidable |
|---|---|
| Voltaje Ratin g | 12 kV |
| Aplicación | Circuito-fractura bajo vacío |
| embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| Grado de la frecuencia | 50 Hz |
| Nombre | ZW32-12(F) Disyuntor montado en poste |
|---|---|
| El material | Acero/Cerámica/Acero inoxidable |
| El tipo | Alto voltaje/exterior |
| Cantidad | 1 juego + 3 unidades |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |