| En la actualidad | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Válvula de tensión | 12 kV-36kV |
| Palabras clave | Interruptor al aire libre del desenganche |
| El material | De cerámica/de acero |
| El color | Cinza |
| Corriente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -30℃~+40℃ |
| Voltado nominal | 12 kV |
| Función | Control del aislamiento |
| El material | Porcelana |
| El material | Las demás |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
| Ambiente de la instalación | En exteriores |
| Utilización | Fractura |
| Tipo de producto | Interruptor al aire libre del desenganche |
| El color | Cinza |
|---|---|
| El material | Porcelana |
| Corriente nominal | 630A |
| Polos | 1p |
| Vida mecánica | 50 |
| En la actualidad | 630A ~ 1250A |
|---|---|
| Válvula de tensión | 12 kV ~ 36 kV |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tiempo mecánico | 50 ~ 80 veces |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| colocación | Interruptor de alto voltaje del aislador GW9-10 |
|---|---|
| El material | Aislador de la porcelana/acero inoxidable/acero |
| Utilización | Protección |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Palabras clave | Disyuntor al aire libre del vacío/interruptor de alto voltaje del aislador |
| El color | Cinza |
|---|---|
| Calificación actual | 630A |
| velocidad del viento | 700Pa |
| Palabra clave | Interruptor al aire libre de Disconntor |
| Envasado | Casilla de madera |
| Corriente máxima | 1250A |
|---|---|
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Máximo de tensión | 36KV |
| El color | Cinza |
| Palabras clave | Interruptor al aire libre del desenganche |
| Corriente nominal | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de producto | Interruptor de Hookstick |
| Condiciones comerciales | Exclusivo |
| El material | Porcelana |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| El tipo | Interruptor de arriba de alto voltaje de la desconexión |
|---|---|
| Aplicación | En exteriores |
| Palabras clave | Interruptor de Hookstick |
| Calificación actual | 1250A |
| El material | Porcelana/acero inoxidable/acero |