| El tipo | Interruptor de gancho de alto voltaje |
|---|---|
| Aplicación | En exteriores |
| Palabras clave | Interruptor de ruptura vertical |
| Características | Pequeño espacio |
| Corriente máxima | 1250A |
| En la actualidad | 1250A |
|---|---|
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Palabras clave | Aislador eléctrico de alto voltaje |
| El material | Ceramic+Steel |
| Utilización | Protección |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Máximo de tensión | 36KV |
| Utilización | Para la desconexión y el aislamiento |
| Palabra clave | Interruptor al aire libre del desenganche |
| Instalación | Está fijo. |
| Alturas | No exceder del 1000m |
|---|---|
| Características | Las demás |
| Vida mecánica | 50 |
| Aplicación | Transmisión de energía de alto voltaje |
| Max.Current | 1250A |
| Corriente nominal | 630A-1250A |
|---|---|
| El tipo | Interruptor al aire libre del desenganche |
| Voltagem nominal | 12kV/36kV |
| Aplicación | Sistema de distribución |
| Vida mecánica | 50/50/80 |
| Estándar | GB 1985-2014 |
|---|---|
| Puerto | Puertos principales en China |
| Cuota de producción | 1group |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Muestra | Libere después de orden |
| El material | Ceramic+Steel |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Vida mecánica | 50 |
| Puerto | Puertos principales en China |
| El tipo | Interruptor al aire libre de alto voltaje del aislador |
| El color | gris |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Vida mecánica | 50 |
| El tipo | Interruptor aislador de alto voltaje |
| Envasado | Casilla de madera |
| Alturas | ≤ 1000 m |
|---|---|
| Intensidad del terremoto | nivel 8 |
| Temperatura | -40℃~40℃ |
| velocidad del viento | 700Pa |
| Calificación actual | Las demás: |
| Cuota de producción | 1group |
|---|---|
| Calificación actual | 630A |
| Tiempo mecánico | 50 |
| Puerto | Puertos principales en China |
| Envasado | Casilla de madera |