| El material | Porcelana/acero de acero/inoxidable |
|---|---|
| El color | gris |
| Muestra | Libere después de orden |
| colocación | Disyuntor de alto voltaje del vacío |
| Estándar | GB 1985-2014 |
| El material | Porcelain+Steel |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Vida mecánica | 50/50/80 |
| Puerto | Puerto principal en China |
| Aplicación | Distribución eléctrica de alto voltaje |
| El material | Acero inoxidable+Cerámica+Acero |
|---|---|
| Estructura | Tipo fijo |
| Estándar | IEC62271-100 |
| Tiempos mecánicos | 10000 |
| Utilización | Alta tensión |
| Estándar | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Instalación | Está fijo. |
| colocación | Interruptor al aire libre del desenganche de la serie GW9 |
| Utilización | Protección |
| El color | gris |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Vida mecánica | 50 |
| Nombre del producto | Interruptor de Hookstick |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Aplicación | Líneas eléctricas de arriba |
|---|---|
| Muestra | Libere después de orden |
| El color | gris |
| Números de poste | 1p |
| Puerto | Puertos principales en China |
| Muestra | Libere después de orden |
|---|---|
| Modo de comercio | Exclusivo |
| Puerto | Puertos principales en China |
| Paquete | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| Aplicación | sistema eléctrico |
| Corriente nominal | 1250A |
|---|---|
| Frecuencia nominal | 50 Hz |
| Utilización | Para proteger o controlar |
| Palabra clave | Interruptor de alto voltaje de la desconexión |
| Instalación | Está fijo. |
| colocación | Disyuntores del vacío |
|---|---|
| El tipo | Interruptor al aire libre del diconnect del hookstick |
| Válvula de tensión | 12~36kV |
| Palabras clave | Interruptor aislador de alto voltaje |
| Temperatura | -40℃~+40℃ |
| Corriente máxima | 1250A |
|---|---|
| Nombre del producto | Interruptor actuado de la desconexión |
| colocación | Disyuntores del vacío |
| El color | Cinza |
| Cantidad | 3 unidades (1 sistema) |