| Instalación | Está fijo. |
|---|---|
| Estándar | GB 1985-2014 |
| Palabra clave | Interruptor de alto voltaje de la desconexión |
| El color | gris |
| Paquete | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| El color | Cinza |
|---|---|
| El material | Porcelana/acero |
| Corriente nominal | 630A |
| Corriente máxima | 1250A |
| Embalaje | Embalaje de madera del caso de la exportación |
| Corriente nominal | Las demás: |
|---|---|
| Vida mecánica | 50 |
| Máximo de tensión | 36KV |
| Utilización | Alta tensión |
| Tipo de producto | Interruptor de Hookstick |
| Corriente nominal | 1250A |
|---|---|
| El tipo | Interruptor seccionador |
| Voltagem nominal | 12 kilovoltios |
| Aplicación | En exteriores |
| Vida mecánica | 80 |
| Utilización | Protección |
|---|---|
| Calificación actual | Las demás: |
| Nivel de tensión | 12kV-36kV |
| velocidad del viento | <700 Pa=""> |
| Grado de la frecuencia | 50/60 Hz |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| Clasificado actual | 630A |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Aplicación | Transmisión de Electric Power |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Operación | Manualmente/automáticamente |
| Modelo | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| Utilización | Fractura/que controla |
| Estándar | GB 1985-2014 |
|---|---|
| colocación | Disyuntor al aire libre del vacío |
| Corriente nominal | 630A |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| paquete | Casilla de madera |
| Estándar | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| Instalación | Está fijo. |
| colocación | Disyuntor de alto voltaje del vacío |
| Cantidad | 3 uints para 1 sistema |
| Palabra clave | Interruptor de alto voltaje de la desconexión |
| Calificación actual | Las demás: |
|---|---|
| Nivel de tensión | 12 kV |
| Condiciones comerciales | Exclusivo |
| Cuota de producción | 3 unidades para 1 sistema |
| Puerto | Puertos principales en China |