| El material | Acero de cerámica/de acero/inoxidable |
|---|---|
| Válvula de tensión | 12 kV-36kV |
| Tiempos mecánicos | 50/50/80 |
| Calificación actual | Las demás: |
| Puerto | Puertos principales en China |
| Calificación actual | 1250A |
|---|---|
| El tipo | Nuevo tipo modelo de GW9-10 |
| Válvula de tensión | 12 kV/24kV/36kV |
| Tiempos mecánicos | 80 |
| Alturas | ≤ 1000 m |
| Corriente nominal | 1250A |
|---|---|
| Vida mecánica | 80 |
| Máximo de tensión | 36KV |
| El material | Acero de cerámica/de acero/inoxidable |
| Palabras clave | Hookstick al aire libre |
| El color | gris |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Función | sobrecarga |
| Cantidad | 3 uints para 1 sistema |
| Palabra clave | Hookstick |
| El material | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| Estándar | GB1985-2014 |
| Corriente nominal | 630A |
| Cantidad | 3units |
| Vida mecánica | 50 |
| Nivel de tensión | 12 kV |
|---|---|
| Vida mecánica | 10000 50/80) vez de los tiempos ( |
| Cuota de producción | 1unit+1set |
| Utilización | Protección |
| Puerto | Puertos principales en China |
| El color | Cinza |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A-1250A |
| Vida mecánica | 50 |
| Función | sobrecarga |
| Aplicación | Sistema de distribución/subestación/al aire libre |
| Cuota de producción | 1group |
|---|---|
| Envasado | Casilla de madera |
| Material de trabajo | Acero/porcelana |
| Muestra | Libere después de orden |
| Palabra clave | Interruptor de alto voltaje de la desconexión |
| Palabra clave | Interruptor aislador de alto voltaje |
|---|---|
| Aplicación | Subestación de la transmisión de poder |
| Utilización | fractura/que conecta |
| Alturas | 1250A |
| El material | no exceder del 1000m |
| Corriente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Función | Fractura |
| Cantidad | 3 uints para 1 grupo |
| Palabra clave | Interruptor aislador de alto voltaje |
| Aplicación | sistema eléctrico |