| Palabra clave | Interruptor de alto voltaje de la desconexión |
|---|---|
| Aplicación | Sistema de energía renovable |
| Estándar | GB/T 11022-2011 |
| Cuota de producción | 1group |
| El material | Porcelana/acero inoxidable/acero |
| Número de modelo | GW9-10 |
|---|---|
| Palabras clave | Interruptor de alto voltaje de la desconexión |
| Cantidad | 1Group (3units) |
| Estándar | GB1985-2014 |
| Modo de comercio | Exclusivo |
| En la actualidad | 630A-1250A |
|---|---|
| El tipo | Interruptor aislador de alto voltaje |
| Válvula de tensión | 12kV-36kV |
| Aplicación | Sistema de distribución al aire libre |
| Cantidad | 3 uints para 1 grupo |
| Nombre del producto | Interruptor de alto voltaje del aislador GW9-10 |
|---|---|
| El tipo | Interruptor al aire libre del hookstick |
| Palabras clave | Interruptor aislador de alto voltaje |
| El material | Cerámica+acero+acero inoxidable |
| Cantidad | 3 unidades (1 sistema) |
| El color | gris |
|---|---|
| Calificación actual | 630A |
| función | fractura/que conecta |
| Cantidad | 3 uints para 1 sistema |
| Palabra clave | Interruptor aislador de alto voltaje |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| El tipo | Interruptor al aire libre del hookstick |
| Máximo de tensión | 36KV |
| Palabras clave | Interruptor del desenganche del alto voltaje |
| El material | Ceramic+Steel |
| Temperatura | -30℃-40℃ |
|---|---|
| Vida mecánica | 80 |
| Máximo de tensión | 36KV |
| Utilización | Protección |
| Velocidad del viento | 700Pa |
| Aplicación | Sistemas eléctricos |
|---|---|
| Número de modelo | GW9-10/1250A |
| Utilización | Para romperse |
| Palabra clave | Interruptor al aire libre del desenganche |
| Instalación | Está fijo. |
| El color | Cinza |
|---|---|
| Corriente nominal | 630A |
| Vida mecánica | 50 |
| Nombre del producto | Interruptor de Hookstick |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Calificación actual | 1250A |
|---|---|
| El tipo | Interruptor al aire libre del desenganche |
| Voltagem nominal | 12 kV-36kV |
| Vida mecánica | 80 |
| Palabras clave | Interruptor del desenganche del alto voltaje |